MS27467T17Z26SA-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27467T17Z26SA-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG FMALE 26POS INLINE
Specifiche: MS27467T17Z26SA-LC.pdf
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27467T17Z26SA-LC
Modello di prodotti MS27467T17Z26SA-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG HSG FMALE 26POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1469 pcs Scheda dati MS27467T17Z26SA-LC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 17-26
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Zinc Cobalt
Serie MIL-DTL-38999 Series I imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-36696 Orientamento A
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 26
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Green
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Green Zinc Cobalt
Diametro del dado di accoppiamento 1.406" (35.71mm) Tipo di contatto Crimp