MS27467T19B11PA-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27467T19B11PA-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSNG MALE 11POS INLINE
Specifiche: MS27467T19B11PA-LC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27467T19B11PA-LC
Modello di prodotti MS27467T19B11PA-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG HSNG MALE 11POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1813 pcs Scheda dati MS27467T19B11PA-LC.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 19-11
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Cadmium
Serie MIL-DTL-38999 Series I imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-36731 Orientamento A
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 11
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Olive
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 11 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Olive Cadmium
Diametro del dado di accoppiamento 1.516" (38.51mm) Tipo di contatto Crimp
Dimensioni contatto 16 Contatto forma Circular
Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27467T19B11P-UHST3
MS27467T19B11P-UHST3
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN HSG PLUG STRGHT 11POS PIN
In magazzino: 1131 pcs
Scaricare: MS27467T19B11P-UHST3.pdf
RFQ
MS27467T19B11PB
MS27467T19B11PB
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN PLUG 11POS STRGHT W/PINS