MS27467T19B11PL
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27467T19B11PL
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN HSG PLUG 11POS STRGHT PINS
Specifiche: MS27467T19B11PL.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27467T19B11PL
Modello di prodotti MS27467T19B11PL fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN HSG PLUG 11POS STRGHT PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2233 pcs Scheda dati MS27467T19B11PL.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 16 uso Shielded
Attributi di tipo - Digitare For Male Pins
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Olive Drab Altri nomi SMS27467T19B11PL
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 11
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Produttore tempi di consegna standard 1 Weeks codice articolo del costruttore MS27467T19B11PL
Grande diametro in dotazione 19-11 Inserire il materiale Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium
include - Caratteristiche Coupling Nut
Descrizione espansione 11 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Descrizione CONN HSG PLUG 11POS STRGHT PINS
Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock Materiale del dado del giunto, placcatura 1.516" (38.51mm)
Diametro del dado di accoppiamento Cadmium Contatto forma Thermoplastic
Materiale del contatto N (Normal) Tipo connettore Plug Housing
Materiale corpo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27467T19B11S
MS27467T19B11S
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN PLUG FMALE 11POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1285 pcs
Scaricare: MS27467T19B11S.pdf
RFQ
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
In magazzino: 1929 pcs
Scaricare: MS27467T19B11S.pdf
RFQ
MS27467T19B11PLC
MS27467T19B11PLC
Descrizione: CONN PLUG HSG MALE 11POS INLINE