MS27467T21F39SD
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27467T21F39SD
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 39C 37#20 2#16 SKT PLUG
Specifiche: MS27467T21F39SD.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27467T21F39SD
Modello di prodotti MS27467T21F39SD fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 39C 37#20 2#16 SKT PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1337 pcs Scheda dati MS27467T21F39SD.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL G
Dimensione guscio - inserto 21-39 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-37099
Orientamento D temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 39 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso Environment Resistant
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 39 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Valutazione attuale 7.5A, 13A