MS27467T23B53PA-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27467T23B53PA-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSNG MALE 53POS INLINE
Specifiche: MS27467T23B53PA-LC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27467T23B53PA-LC
Modello di prodotti MS27467T23B53PA-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG HSNG MALE 53POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1872 pcs Scheda dati MS27467T23B53PA-LC.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 23-53
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Cadmium
Serie MIL-DTL-38999 Series I imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-37226 Orientamento A
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 53
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Olive
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 53 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Olive Cadmium
Diametro del dado di accoppiamento 1.726" (43.85mm) Tipo di contatto Crimp
Dimensioni contatto 20 Contatto forma Circular
Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27467T23B53PALC
MS27467T23B53PALC
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN PLUG HSG MALE 53POS INLINE
In magazzino: 1757 pcs
Scaricare: MS27467T23B53PALC.pdf
RFQ
MS27467T23B53PA
MS27467T23B53PA
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN PLUG MALE 53POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1855 pcs
Scaricare: MS27467T23B53PA.pdf
RFQ
MS27467T23B53P
MS27467T23B53P
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN PLUG 53POS STRGHT W/PINS
Scaricare: MS27467T23B53P.pdf
Scaricare: MS27467T23B53PA.pdf
MS27467T23B53P-LC
MS27467T23B53P-LC
Descrizione: LJT 53C 53#20 PIN PLUG
Scaricare: MS27467T23B53P-LC.pdf
Descrizione: CONN HSG PLUG STRGHT 53POS PIN
Scaricare: MS27467T23B53P.pdf
MS27467T23B53PB
MS27467T23B53PB
Scaricare: MS27467T23B53PB.pdf
MS27467T23B53PB-LC
MS27467T23B53PB-LC
Descrizione: CONN PLUG HSNG MALE 53POS INLINE
Scaricare: MS27467T23B53PB-LC.pdf
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Scaricare: MS27467T23B53PB.pdf
MS27467T23B53PAL
MS27467T23B53PAL
Scaricare: MS27467T23B53PAL.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.