MS27467T23F53PC-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27467T23F53PC-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSNG MALE 53POS INLINE
Specifiche: MS27467T23F53PC-LC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27467T23F53PC-LC
Modello di prodotti MS27467T23F53PC-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG HSNG MALE 53POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1822 pcs Scheda dati MS27467T23F53PC-LC.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 23-53
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series I imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-37298 Orientamento C
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 53
include - Colore involucro Silver
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 53 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Nickel
Diametro del dado di accoppiamento 1.726" (43.85mm) Tipo di contatto Crimp
Dimensioni contatto 20 Contatto forma Circular
prodotti correlati
MS27467T23F53PC
MS27467T23F53PC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8LT 53C 53#20 PIN PLUG
In magazzino: 1224 pcs
Scaricare: MS27467T23F53PC.pdf
RFQ
MS27467T23F53PD
MS27467T23F53PD
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN HSG PLUG STRGHT 53POS PIN
In magazzino: 1009 pcs
Scaricare: MS27467T23F53PD.pdf
RFQ
MS27467T23F53PB-LC
MS27467T23F53PB-LC
Descrizione: CONN PLUG HSNG MALE 53POS INLINE
Scaricare: MS27467T23F53PB-LC.pdf
MS27467T23F53PC-LC
MS27467T23F53PC-LC
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors