MS27467T23F53SA-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27467T23F53SA-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG FMALE 53POS INLINE
Specifiche: MS27467T23F53SA-LC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27467T23F53SA-LC
Modello di prodotti MS27467T23F53SA-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG HSG FMALE 53POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1591 pcs Scheda dati MS27467T23F53SA-LC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 23-53
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series I imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-37300 Orientamento A
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 53
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Silver
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 53 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Nickel
Diametro del dado di accoppiamento 1.726" (43.85mm) Tipo di contatto Crimp
Dimensioni contatto 20 Contatto forma Circular
Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27467T23F53PL
MS27467T23F53PL
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN PLUG HSG MALE 53POS INLINE
In magazzino: 1971 pcs
Scaricare: MS27467T23F53PL.pdf
RFQ
MS27467T23F53S
MS27467T23F53S
Descrizione: 8LT 53C 53#20 SKT PLUG
In magazzino: 1317 pcs
Scaricare: MS27467T23F53S.pdf
RFQ
MS27467T23F53SB
MS27467T23F53SB
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN PLUG FMALE 53POS GOLD CRIMP
Scaricare: MS27467T23F53SB.pdf
MS27467T23F53SB-LC
MS27467T23F53SB-LC
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 53POS INLINE
Scaricare: MS27467T23F53SB-LC.pdf
MS27467T23F53SAL
MS27467T23F53SAL
Descrizione: CONN HSG PLUG 53POS STRGHT SCKT