MS27467T25B24SA-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27467T25B24SA-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG FMALE 24POS INLINE
Specifiche: MS27467T25B24SA-LC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27467T25B24SA-LC
Modello di prodotti MS27467T25B24SA-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG HSG FMALE 24POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1307 pcs Scheda dati MS27467T25B24SA-LC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 25-24
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Cadmium
Serie MIL-DTL-38999 Series I imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-37401 Orientamento A
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 24
include - Colore involucro Olive
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 24 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Olive Cadmium
Diametro del dado di accoppiamento 1.890" (48.01mm) Tipo di contatto Crimp
Dimensioni contatto 12 (12), 16 (12) Contatto forma Circular
prodotti correlati
MS27467T25B24S
MS27467T25B24S
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN PLUG FMALE 24POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1139 pcs
Scaricare: MS27467T25B24S.pdf
RFQ
MS27467T25B24SB
MS27467T25B24SB
In magazzino: 5445 pcs
Scaricare: MS27467T25B24SB.pdf
RFQ
MS27467T25B24SA
MS27467T25B24SA
Produttori: Souriau Connection Technology
Scaricare: MS27467T25B24SA.pdf
Descrizione: 8LT 24C 12#16 12#12 SKT PLUG
In magazzino: 865 pcs
Scaricare: MS27467T25B24SB.pdf
Scaricare: MS27467T25B24SA.pdf
MS27467T25B24S-LC
MS27467T25B24S-LC
Scaricare: MS27467T25B24S-LC.pdf
MS27467T25B24SB-LC
MS27467T25B24SB-LC
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 24POS INLINE
Scaricare: MS27467T25B24SB-LC.pdf
MS27467T25B24SAL
MS27467T25B24SAL
Descrizione: CONN PLG HSG FMALE 24POS INLINE
Scaricare: MS27467T25B24SAL.pdf
MS27467T25B24S-U
MS27467T25B24S-U
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN HSG PLUG STRGHT 24POS SKT
In magazzino: 692 pcs
Scaricare: MS27467T25B24S-U.pdf
In magazzino: 857 pcs
MS27467T25B24SA-LC
MS27467T25B24SA-LC
Scaricare: MS27467T25B24SA-LC.pdf
MS27467T25B24SALC
MS27467T25B24SALC
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.