MS27467T25B43PD
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27467T25B43PD
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 43C 23#20 20#16 PIN PLUG
Specifiche: MS27467T25B43PD.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 874 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 874 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27467T25B43PD
Modello di prodotti MS27467T25B43PD fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 874 pcs Scheda dati MS27467T25B43PD.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL J
Dimensione guscio - inserto 25-43 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-37463
Orientamento D temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 43 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso Environment Resistant
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 43 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Valutazione attuale 7.5A, 13A
Materiale del contatto Copper Alloy Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore Olive Green passacavo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27467T25B43PB
MS27467T25B43PB
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8LT 43C 23#20 20#16 PIN PLUG
In magazzino: 810 pcs
Scaricare: MS27467T25B43PB.pdf
RFQ
MS27467T25B43PD
MS27467T25B43PD
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN PLUG MALE 43POS GOLD CRIMP