MS27468T21F11PA-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27468T21F11PA-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSNG MALE 11POS PNL MT
Specifiche: MS27468T21F11PA-LC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27468T21F11PA-LC
Modello di prodotti MS27468T21F11PA-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSNG MALE 11POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1641 pcs Scheda dati MS27468T21F11PA-LC.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 21-11
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series I imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-38565 Orientamento A
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 11
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Silver
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 11 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Materiale del dado del giunto, placcatura -
Diametro del dado di accoppiamento - Tipo di contatto Crimp
Dimensioni contatto 12 Contatto forma Circular
Tipo connettore Receptacle Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27468T21F11PLC
MS27468T21F11PLC
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 11POS PNL MT
In magazzino: 1165 pcs
Scaricare: MS27468T21F11PLC.pdf
RFQ
MS27468T21F11PB
MS27468T21F11PB
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8LT 11C 11#12 PIN J/N
In magazzino: 1318 pcs
Scaricare: MS27468T21F11PB.pdf
RFQ
MS27468T21F11PA
MS27468T21F11PA
Descrizione: CONN RCPT MALE 11POS GOLD CRIMP
Scaricare: MS27468T21F11PA.pdf
MS27468T21F11P
MS27468T21F11P
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Scaricare: MS27468T21F11P.pdf
In magazzino: 979 pcs
Scaricare: MS27468T21F11P.pdf
MS27468T21F11PB-LC
MS27468T21F11PB-LC
Scaricare: MS27468T21F11PB-LC.pdf
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS
Scaricare: MS27468T21F11PA.pdf
Descrizione: CONN HSG RCPT JAM NUT 11POS PIN
MS27468T21F11PA-LC
MS27468T21F11PA-LC
Scaricare: MS27468T21F11PA-LC.pdf
Scaricare: MS27468T21F11PB.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.