MS27468T25F24PA-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27468T25F24PA-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSNG MALE 24POS PNL MT
Specifiche: MS27468T25F24PA-LC.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 922 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 922 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27468T25F24PA-LC
Modello di prodotti MS27468T25F24PA-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSNG MALE 24POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 922 pcs Scheda dati MS27468T25F24PA-LC.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 25-24
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series I imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-38996 Orientamento A
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 24
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Silver
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 24 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Materiale del dado del giunto, placcatura -
Diametro del dado di accoppiamento - Tipo di contatto Crimp
Dimensioni contatto 12 (12), 16 (12) Contatto forma Circular
Tipo connettore Receptacle Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27468T25F24PA
MS27468T25F24PA
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8LT 24C 12#16 12#12 PIN J/N
In magazzino: 684 pcs
Scaricare: MS27468T25F24PA.pdf
RFQ
MS27468T25F24PB
MS27468T25F24PB
In magazzino: 798 pcs
Scaricare: MS27468T25F24PB.pdf
RFQ
MS27468T25F24S
MS27468T25F24S
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT FMALE 24POS GOLD CRIMP
In magazzino: 685 pcs
Scaricare: MS27468T25F24S.pdf
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
In magazzino: 795 pcs
Scaricare: MS27468T25F24S.pdf
In magazzino: 1405 pcs
MS27468T25F24PA-LC
MS27468T25F24PA-LC
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 24POS PNL MT
In magazzino: 1512 pcs
Scaricare: MS27468T25F24PA-LC.pdf
MS27468T25F24S-LC
MS27468T25F24S-LC
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN HSG RCPT JAM NUT 24POS SKT
Scaricare: MS27468T25F24S-LC.pdf
MS27468T25F24SA
MS27468T25F24SA
Scaricare: MS27468T25F24SA.pdf
Descrizione: CONN RCPT MALE 24POS GOLD CRIMP
In magazzino: 772 pcs
Scaricare: MS27468T25F24PA.pdf
MS27468T25F24P-LC
MS27468T25F24P-LC
Scaricare: MS27468T25F24P-LC.pdf
MS27468T25F24P
MS27468T25F24P
Scaricare: MS27468T25F24P.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.