MS27473T18Z28SA-LC
MS27473T18Z28SA-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 28POS INLINE
In magazzino: 1118 pcs
Scaricare:
RFQ
MS27473T18Z32AA
MS27473T18Z32AA
Descrizione: 8T 32C 32#20 PLUG
In magazzino: 1132 pcs
Scaricare:
RFQ
MS27473T18Z11PA
MS27473T18Z11PA
Descrizione: 8T 11C 11#16 PLUG
MS27473T18Z32A
MS27473T18Z32A
Descrizione: 8T 32C 32#20 PLUG
MS27473T18Z28SA
MS27473T18Z28SA
Descrizione: 8T 28C 26#20 2#16 PLUG
In magazzino: 818 pcs
MS27473T18Z28BA
MS27473T18Z28BA
MS27473T18Z11AA
MS27473T18Z11AA
Descrizione: 8T 11C 11#16 PLUG
MS27473T18Z28B
MS27473T18Z28B
MS27473T18Z32B
MS27473T18Z32B
MS27473T18Z11P
MS27473T18Z11P
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.