MS27473T20B16PB-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27473T20B16PB-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSNG MALE 16POS INLINE
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27473T20B16PB-LC
Modello di prodotti MS27473T20B16PB-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG HSNG MALE 16POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1502 pcs Scheda dati
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 20-16
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Cadmium
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series II imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-40106 Orientamento B
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 16
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Olive
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Olive Cadmium
Diametro del dado di accoppiamento 1.529" (38.83mm) Tipo di contatto Crimp
Dimensioni contatto 16 Contatto forma Circular
Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27473T20B16PC
MS27473T20B16PC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8T 16C 16#16 PLUG
In magazzino: 1288 pcs
Scaricare:
RFQ
MS27473T20B16PB
MS27473T20B16PB
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN PLUG 16POS STRAIGHT W/PINS
In magazzino: 1686 pcs
Scaricare: MS27473T20B16PB.pdf
RFQ
MS27473T20B16SA
MS27473T20B16SA
Descrizione: 8T 16C 16#16 PLUG
Scaricare:
MS27473T20B16P
MS27473T20B16P
Descrizione: CONN PLUG MALE 16POS GOLD CRIMP
Scaricare: MS27473T20B16P.pdf
MS27473T20B16PA
MS27473T20B16PA