MS27473T20B16SB-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27473T20B16SB-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG FMALE 16POS INLINE
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27473T20B16SB-LC
Modello di prodotti MS27473T20B16SB-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG HSG FMALE 16POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1322 pcs Scheda dati
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 20-16
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Cadmium
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series II imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-40113 Orientamento B
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 16
Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Olive Cadmium
Diametro del dado di accoppiamento 1.529" (38.83mm) Tipo di contatto Crimp
Dimensioni contatto 16 Contatto forma Circular
prodotti correlati
MS27473T20B16SB
MS27473T20B16SB
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8T 16C 16#16 PLUG
In magazzino: 1035 pcs
Scaricare:
RFQ
MS27473T20B16SC
MS27473T20B16SC
Descrizione: 8T 16C 16#16 PLUG
In magazzino: 1087 pcs
Scaricare:
RFQ
MS27473T20B16S
MS27473T20B16S
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN PLUG FMALE 16POS GOLD CRIMP