MS27473T20B41PB-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27473T20B41PB-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSNG MALE 41POS INLINE
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27473T20B41PB-LC
Modello di prodotti MS27473T20B41PB-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG HSNG MALE 41POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1599 pcs Scheda dati
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 20-41
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Cadmium
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series II imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-40172 Orientamento B
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 41
Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Olive Cadmium
Diametro del dado di accoppiamento 1.529" (38.83mm) Tipo di contatto Crimp
Dimensioni contatto 20 Contatto forma Circular
prodotti correlati
MS27473T20B41PD
MS27473T20B41PD
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN PLUG MALE 41POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1472 pcs
Scaricare: MS27473T20B41PD.pdf
RFQ
MS27473T20B41PLC
MS27473T20B41PLC
Descrizione: CONN PLUG HSG MALE 41POS INLINE
In magazzino: 2271 pcs
Scaricare: MS27473T20B41PLC.pdf
RFQ
MS27473T20B41PB
MS27473T20B41PB
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8T 41C 41#20 PLUG
Scaricare:
MS27473T20B41PA-LC
MS27473T20B41PA-LC
Descrizione: CONN PLUG HSNG MALE 41POS INLINE