MS27505E15B35PA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27505E15B35PA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 37C 37#22D PIN RECP
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27505E15B35PA
Modello di prodotti MS27505E15B35PA fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 1841 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL D
Dimensione guscio - inserto 15-35 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-41315
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 37 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso Environment Resistant
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 37 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Valutazione attuale 5A
Materiale del contatto Copper Alloy Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Colore Olive Green passacavo 0.746" ~ 0.750" (18.95mm ~ 19.05mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27505E15B35PA
MS27505E15B35PA
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT MALE 37POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1413 pcs
Scaricare: MS27505E15B35PA.pdf
RFQ
MS27505E15B35BA
MS27505E15B35BA
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 37POS PNL MT
In magazzino: 1843 pcs
Scaricare: MS27505E15B35BA.pdf
RFQ
MS27505E15B35PA-LC
MS27505E15B35PA-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 37POS PNL MT
Scaricare:
MS27505E15B35P
MS27505E15B35P
Descrizione: 8LT 37C 37#22D PIN RECP
Scaricare:
MS27505E15B35B
MS27505E15B35B
Scaricare: MS27505E15B35B.pdf
MS27505E15B35AA
MS27505E15B35AA
Scaricare: MS27505E15B35AA.pdf
MS27505E15B35PALC
MS27505E15B35PALC