MS27656T21B11SAL
MS27656T21B11SAL
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 11POS PNL MT
In magazzino: 2688 pcs
Scaricare: MS27656T21B11SAL.pdf
RFQ
MS27656T21B11SB
MS27656T21B11SB
Descrizione: 8LT 11C 11#12 SKT RECP
In magazzino: 1778 pcs
Scaricare: MS27656T21B11SB.pdf
RFQ
MS27656T21B11PCL
MS27656T21B11PCL
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 11POS PNL MT
Scaricare: MS27656T21B11PCL.pdf
MS27656T21B11SA
MS27656T21B11SA
Descrizione: CONN RCPT FMALE 11POS GOLD CRIMP
Scaricare: MS27656T21B11SA.pdf
MS27656T21B11SA
MS27656T21B11SA
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
In magazzino: 992 pcs
Scaricare: MS27656T21B11SA.pdf
MS27656T21B11SA-LC
MS27656T21B11SA-LC
Scaricare: MS27656T21B11SA-LC.pdf
MS27656T21B11S
MS27656T21B11S
In magazzino: 958 pcs
Scaricare: MS27656T21B11S.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.