MS27656T21B11SB-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27656T21B11SB-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG FMALE 11POS PNL MT
Specifiche: MS27656T21B11SB-LC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27656T21B11SB-LC
Modello di prodotti MS27656T21B11SB-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSG FMALE 11POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2136 pcs Scheda dati MS27656T21B11SB-LC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 21-11
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Cadmium
Serie MIL-DTL-38999 Series I imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-42527 Orientamento B
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 11
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Olive
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 11 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Materiale del dado del giunto, placcatura -