MS27656T23B55PA
MS27656T23B55PA
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1111 pcs
Scaricare: MS27656T23B55PA.pdf
RFQ
MS27656T23B55AB
MS27656T23B55AB
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8LT 55C 55#20 PIN RECP
In magazzino: 1633 pcs
Scaricare: MS27656T23B55AB.pdf
RFQ
MS27656T23B55PA-LC
MS27656T23B55PA-LC
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT
Scaricare: MS27656T23B55PA-LC.pdf
MS27656T23B55B
MS27656T23B55B
Descrizione: 8LT 55C 55#20 SKT RECP
Scaricare: MS27656T23B55B.pdf
MS27656T23B55P
MS27656T23B55P
Scaricare: MS27656T23B55P.pdf
MS27656T23B55AA
MS27656T23B55AA
Scaricare: MS27656T23B55AA.pdf
MS27656T23B55PA
MS27656T23B55PA
Scaricare: MS27656T23B55PA.pdf
MS27656T23B55BA
MS27656T23B55BA
Scaricare: MS27656T23B55BA.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.