| Modello di prodotti | MS27656T25B29P | fabbricante | Souriau Connection Technology |
|---|---|---|---|
| Descrizione | CONN RCPT MALE 29POS GOLD CRIMP | Stato Lead senza piombo / RoHS | Contiene piombo / RoHS non conforme |
| quantità disponibile | 1625 pcs | Scheda dati | MS27656T25B29P.pdf |
| Tensione nominale | - | fine | Crimp |
| Schermatura | Shielded | Dimensioni guscio, MIL | J |
| Dimensione guscio - inserto | 25-29 | Materiale del guscio | Aluminum Alloy |
| Finitura Shell | Olive Green Cadmium | Serie | Military, MIL-DTL-38999 Series I |
| imballaggio | Bulk | Altri nomi | SMS27656T25B29P |
| Orientamento | N (Normal) | temperatura di esercizio | -65°C ~ 175°C |
| Numero di posizioni | 29 | Tipo montaggio | Panel Mount |
| Caratteristica di fissaggio | Flange | Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Nominali infiammabilità materiale | - | Produttore tempi di consegna standard | 12 Weeks |
| Protezione ingresso | Environment Resistant | Caratteristiche | - |
| Tipo di fissaggio | Bayonet Lock | Descrizione dettagliata | 29 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold |
| Valutazione attuale | 13A | Materiale del contatto | Copper Alloy |