UTG620-28PN
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
UTG620-28PN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UTG620-28PN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG MALE 28POS INLINE
Specifiche: UTG620-28PN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UTG620-28PN
Modello di prodotti UTG620-28PN fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG HSG MALE 28POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7209 pcs Scheda dati UTG620-28PN.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 20-28
Materiale del guscio Brass Finitura Shell Nickel
Serie Trim Trio® UTG imballaggio Bulk
Altri nomi SOU1092
UTG62028PN
Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 28
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Inserire il materiale Thermoplastic, Glass Filled Protezione ingresso -
include - Colore involucro Silver
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 28 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Brass, Nickel
Diametro del dado di accoppiamento 1.476" (37.49mm) Tipo di contatto Crimp