UTS014D15S
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
UTS014D15S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UTS014D15S
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 15POS GOLD SLDR
Specifiche: UTS014D15S.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UTS014D15S
Modello di prodotti UTS014D15S fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT FMALE 15POS GOLD SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4031 pcs Scheda dati UTS014D15S.pdf
Tensione nominale 650V fine Solder
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 14-15 Materiale del guscio Polybutylene Terephthalate (PBT)
Finitura Shell - Serie Trim Trio® UTS Hi Seal
imballaggio Bulk Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di posizioni 15
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Caratteristica di fissaggio Flange
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Caratteristiche UV Resistant Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold Valutazione attuale 12A