UTS712D14S32
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
UTS712D14S32 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UTS712D14S32
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 14POS GOLD SLDR
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UTS712D14S32
Modello di prodotti UTS712D14S32 fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT FMALE 14POS GOLD SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3806 pcs Scheda dati
Tensione nominale 250V fine Solder
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-14 Materiale del guscio Polyamide (PA), Nylon
Finitura Shell - Serie Trim Trio® UTS Hi Seal
imballaggio Bulk Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di posizioni 14
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Caratteristiche Board Lock, UV Resistant Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 14 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold Valutazione attuale 4.5A