GHN16033
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GHN16033
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto CAP TRIMMER 0.8-16PF 750V SMD
Specifiche: GHN16033.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GHN16033
Modello di prodotti GHN16033 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione CAP TRIMMER 0.8-16PF 750V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2723 pcs Scheda dati GHN16033.pdf
Tensione - nominale 750V Dimensioni / Dimension 0.312" Dia (7.92mm)
Serie PISTONCAP® Q alla frequenza 800 @ 20MHz
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.877" (22.30mm)
Caratteristiche General Purpose materiale dielettrico Glass
Descrizione dettagliata 0.8 ~ 16pF Trimmer Capacitor 750V Side Surface Mount Intervallo di capacità 0.8 ~ 16pF