GHP23000
Sprague GoodmanSprague Goodman
GHP23000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GHP23000
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto CAP TRIMMER 0.8-23PF 750V
Specifiche: GHP23000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GHP23000
Modello di prodotti GHP23000 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione CAP TRIMMER 0.8-23PF 750V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2697 pcs Scheda dati GHP23000.pdf
Tensione - nominale 750V Dimensioni / Dimension 0.312" Dia (7.92mm)
Serie PISTONCAP® Q alla frequenza 700 @ 20MHz
imballaggio Bulk Altri nomi GHP23000-ND
SG9202
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio User Defined
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.984" (24.99mm)
Caratteristiche General Purpose materiale dielettrico Glass
Descrizione dettagliata 0.8 ~ 23pF Trimmer Capacitor 750V Top User Defined Intervallo di capacità 0.8 ~ 23pF
Tipo di regolazione Top
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
GHP5R500
GHP5R500
Produttori: Sprague Goodman
Descrizione: CAP TRIMMER 0.8-5.5PF 750V
In magazzino: 2698 pcs
Scaricare: GHP5R500.pdf
RFQ
GEV60000
GEV60000
Produttori: Sprague Goodman
Descrizione: CAP TRIMMER 1-60PF 1000V TH
In magazzino: 1412 pcs
Scaricare: GEV60000.pdf
RFQ
GHP23000R
GHP23000R
Descrizione: CAP TRIMMER 0.8-23PF 750V