GKG6R086
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GKG6R086
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto CAP TRIMMER 2-6PF 100V SMD
Specifiche: GKG6R086.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GKG6R086
Modello di prodotti GKG6R086 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione CAP TRIMMER 2-6PF 100V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 46051 pcs Scheda dati GKG6R086.pdf
Tensione - nominale 100V Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
Serie SURFTRIM® GKG Q alla frequenza 500 @ 1MHz
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm)
Caratteristiche General Purpose materiale dielettrico Ceramic
Descrizione dettagliata 2 ~ 6pF Trimmer Capacitor 100V Top Surface Mount Intervallo di capacità 2 ~ 6pF
Tipo di regolazione Top
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
GKG6R087-05
GKG6R087-05
Produttori: Sprague Goodman
Descrizione: CAP TRIMMER SMD
In magazzino: 29484 pcs
Scaricare: GKG6R087-05.pdf
RFQ
Produttori: Sprague Goodman
Descrizione: CAP TRIMMER 2-6PF 100V SMD