GKY3R056
Sprague GoodmanSprague Goodman
GKY3R056 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GKY3R056
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto CAP TRIMMER 1.5-3PF 100V SMD
Specifiche: GKY3R056.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GKY3R056
Modello di prodotti GKY3R056 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione CAP TRIMMER 1.5-3PF 100V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5697 pcs Scheda dati GKY3R056.pdf
Tensione - nominale 100V Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.122" W (3.50mm x 3.10mm)
Serie SURFTRIM® GKY Q alla frequenza 500 @ 1MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Altri nomi SG9020TR
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.045" (1.14mm) Caratteristiche Low Profile
materiale dielettrico Ceramic Descrizione dettagliata 1.5 ~ 3pF Trimmer Capacitor 100V Top Surface Mount
Intervallo di capacità 1.5 ~ 3pF Tipo di regolazione Top