GKYB30066
Sprague GoodmanSprague Goodman
GKYB30066 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GKYB30066
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto CAP TRIMMER 7.5-30PF 100V SMD
Specifiche: GKYB30066.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GKYB30066
Modello di prodotti GKYB30066 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione CAP TRIMMER 7.5-30PF 100V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4420 pcs Scheda dati GKYB30066.pdf
Tensione - nominale 100V Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Serie SURFTRIM® GKYB Q alla frequenza 300 @ 1MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Altri nomi SG2039TR
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.063" (1.60mm)
Caratteristiche Low Profile materiale dielettrico Ceramic
Descrizione dettagliata 7.5 ~ 30pF Trimmer Capacitor 100V Top Surface Mount Intervallo di capacità 7.5 ~ 30pF