GLSV1R500
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GLSV1R500
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.5UH SMD
Specifiche: GLSV1R500.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GLSV1R500
Modello di prodotti GLSV1R500 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione FIXED IND 1.5UH SMD Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10425 pcs Scheda dati GLSV1R500.pdf
Digitare Molded Tolleranza -
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
Schermatura Unshielded Serie SURFCOIL® GLSV
Giudizi - Q alla frequenza 45 @ 20MHz
Contenitore / involucro Nonstandard, 6 Lead temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Materiale - Nucleo -
Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks Frequenza di induttanza - Test 10MHz
Induttanza 1.5µH Altezza - In sede (max) 0.205" (5.20mm)
Frequenza - Autorisonante - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 1.5µH Unshielded Molded Inductor Nonstandard, 6 Lead Resistenza cc (DCR) -