GME50501
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GME50501
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto CAP TRIM 180-690PF 500V PNL MNT
Specifiche: GME50501.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
104 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GME50501
Modello di prodotti GME50501 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione CAP TRIM 180-690PF 500V PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5856 pcs Scheda dati GME50501.pdf
Tensione - nominale 500V Dimensioni / Dimension 0.937" L x 0.874" W (23.80mm x 22.20mm)
Serie GM Q alla frequenza -
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -35°C ~ 85°C
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.360" (9.13mm)
Caratteristiche General Purpose materiale dielettrico Mica
Descrizione dettagliata 180 ~ 690pF Trimmer Capacitor 500V Top Panel Mount Intervallo di capacità 180 ~ 690pF