GQL9R500
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GQL9R500
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto CAP TRIMMER 0.6-9.5PF 1250V TH
Specifiche: GQL9R500.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GQL9R500
Modello di prodotti GQL9R500 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione CAP TRIMMER 0.6-9.5PF 1250V TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1181 pcs Scheda dati GQL9R500.pdf
Tensione - nominale 1250V Dimensioni / Dimension 0.312" Dia (7.92mm)
Serie PISTONCAP® Q alla frequenza 1500 @ 20MHz
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.922" (23.42mm)
Caratteristiche Sealed materiale dielettrico Quartz
Descrizione dettagliata 0.6 ~ 9.5pF Trimmer Capacitor 1250V Side Through Hole Intervallo di capacità 0.6 ~ 9.5pF