GUN1R250
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GUN1R250
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto CAP TRIMMER 0.3-1.2PF 500V TH
Specifiche: GUN1R250.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GUN1R250
Modello di prodotti GUN1R250 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione CAP TRIMMER 0.3-1.2PF 500V TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3455 pcs Scheda dati GUN1R250.pdf
Tensione - nominale 500V Dimensioni / Dimension 0.075" Dia (1.90mm)
Serie PISTONCAP® Q alla frequenza 4000 @ 250MHz
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.230" (5.80mm)
Caratteristiche General Purpose materiale dielettrico Sapphire
Descrizione dettagliata 0.3 ~ 1.2pF Trimmer Capacitor 500V Through Hole Intervallo di capacità 0.3 ~ 1.2pF