GXA27002
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GXA27002
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto CAP TRIMMER 3.9-27PF 100V TH
Specifiche: GXA27002.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GXA27002
Modello di prodotti GXA27002 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione CAP TRIMMER 3.9-27PF 100V TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 22163 pcs Scheda dati GXA27002.pdf
Tensione - nominale 100V Dimensioni / Dimension 0.335" L x 0.295" W (8.50mm x 7.50mm)
Serie FILMTRIM® Q alla frequenza 1500 @ 1MHz
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.402" (10.20mm)
Caratteristiche General Purpose materiale dielettrico Polytetrafluoroethylene (PTFE)
Descrizione dettagliata 3.9 ~ 27pF Trimmer Capacitor 100V Top and Bottom Through Hole Intervallo di capacità 3.9 ~ 27pF
Tipo di regolazione Top and Bottom
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
GXA36002
GXA36002
Produttori: Sprague Goodman
Descrizione: CAP TRIMMER 4.5-36PF 100V TH