GXD38000
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GXD38000
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto CAP TRIMMER 3.5-38PF 100V TH
Specifiche: GXD38000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GXD38000
Modello di prodotti GXD38000 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione CAP TRIMMER 3.5-38PF 100V TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 21051 pcs Scheda dati GXD38000.pdf
Tensione - nominale 100V Dimensioni / Dimension 0.402" L x 0.402" W (10.20mm x 10.20mm)
Serie FILMTRIM® Q alla frequenza 1500 @ 1MHz
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm)
Caratteristiche General Purpose materiale dielettrico Polytetrafluoroethylene (PTFE)
Descrizione dettagliata 3.5 ~ 38pF Trimmer Capacitor 100V Side Through Hole Intervallo di capacità 3.5 ~ 38pF