GZL20000
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GZL20000
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto CAP TRIMMER 2.7-20PF 150V TH
Specifiche: GZL20000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GZL20000
Modello di prodotti GZL20000 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione CAP TRIMMER 2.7-20PF 150V TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 22655 pcs Scheda dati GZL20000.pdf
Tensione - nominale 150V Dimensioni / Dimension 0.217" L x 0.197" W (5.50mm x 5.00mm)
Serie FILMTRIM® Q alla frequenza 150 @ 1MHz
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.228" (5.80mm)
Caratteristiche General Purpose materiale dielettrico Polyimide (PI)
Descrizione dettagliata 2.7 ~ 20pF Trimmer Capacitor 150V Top Through Hole Intervallo di capacità 2.7 ~ 20pF