SGNMA3T10003
Sprague GoodmanSprague Goodman
SGNMA3T10003 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SGNMA3T10003
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto CAP TRIMMER 1-10PF 1000V PNL MNT
Specifiche: SGNMA3T10003.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SGNMA3T10003
Modello di prodotti SGNMA3T10003 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione CAP TRIMMER 1-10PF 1000V PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3049 pcs Scheda dati SGNMA3T10003.pdf
Tensione - nominale 1000V Dimensioni / Dimension 0.281" Dia (7.14mm)
Serie SGNMA3T Q alla frequenza 2000 @ 100MHz
imballaggio Bulk Altri nomi SG9061
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Panel Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.533" (13.54mm)
Caratteristiche Non-Magnetic materiale dielettrico Polytetrafluoroethylene (PTFE)
Descrizione dettagliata 1 ~ 10pF Trimmer Capacitor 1000V Top Panel Mount Intervallo di capacità 1 ~ 10pF