CB15JB68R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CB15JB68R0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CB15JB68R0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 68 OHM 15W 5% CERAMIC WW
Specifiche: 1.CB15JB68R0.pdf2.CB15JB68R0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CB15JB68R0
Modello di prodotti CB15JB68R0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 68 OHM 15W 5% CERAMIC WW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 229990 pcs Scheda dati 1.CB15JB68R0.pdf2.CB15JB68R0.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.512" Square x 1.890" L (13.00mm x 48.00mm)
Serie CB Modalità Pannello 68 Ohms
Potenza (W) 15W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi CB 15 68 5% B