CF12GA180K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CF12GA180K
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 180K OHM 1/2W 2% AXIAL
Specifiche: 1.CF12GA180K.pdf2.CF12GA180K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CF12GA180K
Modello di prodotti CF12GA180K fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 180K OHM 1/2W 2% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4902331 pcs Scheda dati 1.CF12GA180K.pdf2.CF12GA180K.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura 0/ -850ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.106" Dia x 0.335" L (2.70mm x 8.50mm)
Serie CF Modalità Pannello 180 kOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 180 kOhms ±2% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film