CF12JT9K10
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CF12JT9K10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CF12JT9K10
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 9.1K OHM 1/2W 5% AXIAL
Specifiche: 1.CF12JT9K10.pdf2.CF12JT9K10.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CF12JT9K10
Modello di prodotti CF12JT9K10 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 9.1K OHM 1/2W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5364799 pcs Scheda dati 1.CF12JT9K10.pdf2.CF12JT9K10.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura 0/ -400ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.106" Dia x 0.335" L (2.70mm x 8.50mm)
Serie CF Modalità Pannello 9.1 kOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi CF 1/2 9.1K 5% R