CF14JA68R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CF14JA68R0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CF14JA68R0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 68 OHM 1/4W 5% AXIAL
Specifiche: 1.CF14JA68R0.pdf2.CF14JA68R0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CF14JA68R0
Modello di prodotti CF14JA68R0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 68 OHM 1/4W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6031513 pcs Scheda dati 1.CF14JA68R0.pdf2.CF14JA68R0.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura 0/ -400ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
Serie CF Modalità Pannello 68 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi CF 1/4 68 5% T