CF18GT75K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CF18GT75K0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 75K OHM 1/8W 2% AXIAL
Specifiche: 1.CF18GT75K0.pdf2.CF18GT75K0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CF18GT75K0
Modello di prodotti CF18GT75K0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 75K OHM 1/8W 2% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5577965 pcs Scheda dati 1.CF18GT75K0.pdf2.CF18GT75K0.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura 0/ -500ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.067" Dia x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm)
Serie CF Modalità Pannello 75 kOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 75 kOhms ±2% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film