CF2JT470K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CF2JT470K
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 470K OHM 2W 5% AXIAL
Specifiche: 1.CF2JT470K.pdf2.CF2JT470K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CF2JT470K
Modello di prodotti CF2JT470K fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 470K OHM 2W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1050341 pcs Scheda dati 1.CF2JT470K.pdf2.CF2JT470K.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura 0/ -850ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.197" Dia x 0.591" L (5.00mm x 15.00mm)
Serie CF Modalità Pannello 470 kOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 470 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film