CFF14JT15K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CFF14JT15K0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 15K OHM 1/4W 5% AXIAL
Specifiche: 1.CFF14JT15K0.pdf2.CFF14JT15K0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CFF14JT15K0
Modello di prodotti CFF14JT15K0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 15K OHM 1/4W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4389124 pcs Scheda dati 1.CFF14JT15K0.pdf2.CFF14JT15K0.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura 0/ -500ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
Serie CFF Modalità Pannello 15 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 15 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Carbon Film