CFM12JA680K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CFM12JA680K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CFM12JA680K
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 680K OHM 1/2W 5% CF MINI
Specifiche: 1.CFM12JA680K.pdf2.CFM12JA680K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CFM12JA680K
Modello di prodotti CFM12JA680K fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 680K OHM 1/2W 5% CF MINI Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3609013 pcs Scheda dati 1.CFM12JA680K.pdf2.CFM12JA680K.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura 0/ -850ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.091" Dia x 0.256" L (2.30mm x 6.50mm)
Serie CFM Modalità Pannello 680 kOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi CFM 1/2 680K 5% T