CSR0805FKR820
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSR0805FKR820 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CSR0805FKR820
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 0.82 OHM 1% 1/4W 0805
Specifiche: 1.CSR0805FKR820.pdf2.CSR0805FKR820.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CSR0805FKR820
Modello di prodotti CSR0805FKR820 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 0.82 OHM 1% 1/4W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1665242 pcs Scheda dati 1.CSR0805FKR820.pdf2.CSR0805FKR820.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie CSR Modalità Pannello 820 mOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi CSR 1/4 0.82 1% I