CSR1210JT12L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CSR1210JT12L0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 0.012 OHM 5% 1/2W 1210
Specifiche: CSR1210JT12L0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CSR1210JT12L0
Modello di prodotti CSR1210JT12L0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 0.012 OHM 5% 1/2W 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 418089 pcs Scheda dati CSR1210JT12L0.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±600ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm)
Serie CSR Modalità Pannello 12 mOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3125 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 12 mOhms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3125 Metric) Current Sense Thick Film