CSR1225JT9L00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CSR1225JT9L00
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 0.009 OHM 5% 3W 2512 WIDE
Specifiche: CSR1225JT9L00.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CSR1225JT9L00
Modello di prodotti CSR1225JT9L00 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 0.009 OHM 5% 3W 2512 WIDE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 217424 pcs Scheda dati CSR1225JT9L00.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1225 Dimensioni / Dimension 0.122" L x 0.248" W (3.10mm x 6.30mm)
Serie CSR Modalità Pannello 9 mOhms
Potenza (W) 3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Wide 2512 (6432 Metric), 1225 temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.041" (1.05mm) Caratteristiche Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 9 mOhms ±5% 3W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Current Sense Thick Film