FCR1206NT39K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FCR1206NT39K0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 39K OHM 30% 1/4W 1206
Specifiche: 1.FCR1206NT39K0.pdf2.FCR1206NT39K0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FCR1206NT39K0
Modello di prodotti FCR1206NT39K0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 39K OHM 30% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1937096 pcs Scheda dati 1.FCR1206NT39K0.pdf2.FCR1206NT39K0.pdf
Tolleranza ±30% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie FCR Modalità Pannello 39 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 39 kOhms ±30% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thick Film