FCR1210KT10R0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FCR1210KT10R0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 10 OHM 10% 1/3W 1210
Specifiche: 1.FCR1210KT10R0.pdf2.FCR1210KT10R0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FCR1210KT10R0
Modello di prodotti FCR1210KT10R0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 10 OHM 10% 1/3W 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1197226 pcs Scheda dati 1.FCR1210KT10R0.pdf2.FCR1210KT10R0.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie FCR Modalità Pannello 10 Ohms
Potenza (W) 0.333W, 1/3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10 Ohms ±10% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Thick Film