FCR2512KT10R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FCR2512KT10R0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 10 OHM 10% 1W 2512
Specifiche: FCR2512KT10R0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FCR2512KT10R0
Modello di prodotti FCR2512KT10R0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 10 OHM 10% 1W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 532463 pcs Scheda dati FCR2512KT10R0.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
Serie FCR Modalità Pannello 10 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10 Ohms ±10% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Thick Film